Глянцевый блеск, бесконечное множество оттенков и эффектов.
Быстрота и легкость нанесения.
Густая, но нелипкая гелевая текстура, которая увлажняет губы и мгновенно придает им гладкость и визуальный объем.
Результат: искристый и освежающий блеск на губах.
C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Polybutene, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Sodium Borosilicate, Potassium Alum, Silica, Propylparaben, Kaolin, PEG-8, Caesalpinia Sapppan Bark Extract, Tin Oxide, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid.
• Сложный эфир, который дарит губам комфорт и увлажнение на 8 часов*.
• Полимер, который придает интенсивный и насыщенный глянцевый эффект.
Наносите LÈVRES SCINTILLANTES прямо на губы специальным аппликатором.
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!
макияж