Многофункциональный праймер-спрей, который подготавливает кожу к нанесению макияжа, фиксирует его и освежает в течение дня.
Формула на водной основе помогает увлажнить кожу, создавая гладкую основу для стойкого макияжа без ощущения утяжеления.
Благодаря тонкому распылению, продукт равномерно распределяется, даря ощущение комфорта и лёгкости.
Идеальный выбор для тех, кто ценит свежий и естественный вид кожи на протяжении всего дня.
Primer Water 3 в 1 PhotoFocus от Wet & Wild - это лёгкость, свежесть и безупречность макияжа
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!