Двухфазный кондиционер с кератином Seliar Keratin Conditioner
Echosline

Двухфазный кондиционер с кератином Seliar Keratin Conditioner

1 =220 грн.
200ml Артикул: 1004758
220 грн.

Предназначен для окрашенных и химически поврежденных волос с Кератином, маслами Аргании и семени Льна, УФ-фильтрами. Содержит микро-эмульсию силиконов. Увлажняет и реструктуризирует фибру волоса, разглаживает завитки и облегчает расчесывание и укладку, продлевает блеск и интенсивность косметического цвета, делает волосы мягкими и шелковистыми. Делает волосы крепче и обладает защитными свойствами, в том числе от УФ-излучения. Не утяжеляет волосы. Идеально подходит для поврежденных, окрашенных, выпрямленных, завитых волос.

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Panthenol, Trimethylsilylamodimethicone, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Polyquaternium 11, Polyquaternium-16, Parfum (Fragrance), C11- 15 Pareth-5, C11-15 Pareth-9, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Polyamide-2, Hydrolyzed keratin, Linum Usitatissimum Seed Oil (Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil), CI 19140 (FD&C YELLOW 5), CI 14700 (FD&C RED 4), CI 42090 (FD&C BLUE 1).

Нанести на влажные, очищенные волосы, равномерно распределить по всей длине. Расчесать и приступить к укладке. Смывать средство не нужно.

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Характеристики
Объем
200ml
Продукт
кондиционер
Коллекция
Seliar Keratin
Страна-производитель
Италия
Страна ТМ
Италия
Написать отзыв