Двухфазный увлажняющий спрей-кондиционер для волос Moisture Me Rich Moisture Cure
Matrix

Двухфазный увлажняющий спрей-кондиционер для волос Moisture Me Rich Moisture Cure

1 =299 грн.
150ml Артикул: 1004260
299 грн.

Увлажняющий спрей Moisture Me Rich Moisture Cure (Мойсчер Ми Рич Мойсчер Кюр) воздействует на внутреннюю и внешнюю структуру волоса для долговременного увлажнения и питания. Легкая формула c низким уровнем pH разглаживает кутикулу волоса, придает волосам мягкость и блеск, облегчает расчесывание.

Встряхнуть, чтобы смешать 2 фазы средства. Нанести на подсушенные полотенцем волосы и уложить как обычно. 

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Характеристики
Объем
150ml
Продукт
спрей
Коллекция
Total Results
Total Results Moisture Me Rich
Страна-производитель
США
Канада
Испания
Назначение
для блеска волос
придание мягкости
увлажнение
легкое расчесывание
Страна ТМ
США
Тип волос
сухие
жесткие
пересушенные
секущиеся
хрупкие
Написать отзыв