Candy L`eau
Дом Prada представил в 2011 году карамельно-гурманский аромат Candy, а весной 2013 года запущена его новая, более легкая версия - Prada Candy L'Eau («Прада Кэнди Лё»). Создателем новинки стал парфюмер Daniela Andrier. Новая композиция более игривая, отличается от оригинальной версии соблазнительными нотами цветов и цитрусовых. Аромат подходит для ежедневного использования, для деловых встреч и романтического свидания.
Композицию Prada Candy L'Eau открывают сверкающие свежие ноты цитрусовых из Италии. Цветочное сердце встречает душистым и сладким горошком. Теплая и гурманская база включает в свой состав бензоин, белый мускус и карамель.
Начальные ноты: цитрусы
Ноты "сердца": сладкий горошек
Базовые ноты: карамель, бензоин, белый мускус
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!
сладкий
цитрусовый
мускусный
белоцветочный
карамельный
осень
зима
гурманские