King of Seduction
Горячий испанский мачо Аntonio Banderas в каждом аромате как будто намекает сдержанным европейцам на яркие нюансы обольщения и соблазна. Волнующий древесно-фужерный King of Seduction от Аntonio Banderas создан в освежающей средиземноморской стилистике. В стартовых нотах композиции выражены терпкие мотивы цитрусовых. В базовых аккордах царствует прохладных утренний бриз с бодрящей щепоткой горького кардамона.
Завершает звучание пронзительный шлейф из белого кедра, чувственных оттенков кожи, ветивера и белого мускуса.
Аntonio Banderas King of Seduction может стать своего рода Вашим бустером харизмы верным помощником в увлекательной игре покорения женских сердец.
Начальные ноты: зеленое яблоко, дыня, ананас, бергамот, грейпфрут
Ноты "сердца": морские ноты, кардамон, жасмин, нероли
Базовые ноты: белый мускус, замша, амбра, ветивер, белый кедр
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!
50ml
200ml
цитрусовый
ароматический
фруктовый
морской
лето
осень
фужерные