This Is Us Zadig & Voltaire This Is Us
Многообразное, но единое комьюнити, движимое радостью жизни, роком, гламуром и свободой. Детище Сесилии Бенстрём, художественного руководителя Zadig & Voltaire, This is Us! – это новый аромат для неё, для него, для нас. Одним словом, универсальный аромат. Больше чем когда-либо, Zadig завершает коллекцию This Is! представленную в 2016 году.
This is Us! – это то, что объединяет поклонников Zadig. This is Us! был разработан парфюмером Матильдой Биджауи и носится на коже так, как если бы вы надели кашемировый свитер, культовый элемент гардероба Zadig & Voltaire.
Сандаловое дерево, базовая нота This is Her! и This is Him! здесь создает чарующую пульсацию сердечного аккорда. В композиции также присутствуют ноты пачули, ванили. А далее сюрприз! Мускусные ноты, которые придают новинке роковое ощущение. Словом, чувственный и взрывной аккорд, в котором сияет сандал.
Дизайн с эффектом битого стекла – это отличительная черта флаконов This Is!, которая мгновенно узнается. Однако, на этот раз отсутствует черно-белый имидж This Is Her! и This is Him! This is Us! становится кристально прозрачным, чтобы лучше раскрыть утверждения: вне поколений, свобода, молодость навсегда...
- ваниль
- сандал
- мускус
- пачули
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!
30ml
50ml
ванильный
пудровый
древесный
теплый пряный
мускусный
сладкий
древесные