Тушь Pupa Diva's Lashes
PUPA

Тушь Pupa Diva's Lashes

1 =218 грн.
Объем: 10 мл. Артикул: 1000927
218 грн.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ МАКСИ-ОБЪЕМ - ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ - СУПЕРЧЕРНАЯ

Непревзойденный объем с совершенным результатом,  без прецедентов.
Специальные пленочные полимеры окутывают реснички одну за одной, разделяя их.  Микрогранулы черной целлюлозы делают ресницы объемными, не утяжеляя их.

Инновационное соединение пластифицирующих агентов и специальных восков обеспечивает нанесение туши без комочков.

Эксклюзивная щеточка идеaльна для модулирования ресниц:

  • негнущиеся максимальные по размеру щетинки графически выделяют ресницы
  • большое пространство между щетинками для лучшего захвата туши

Офтальмологически протестирована. Рекомендуется для чувствительных глаз и для носителей контактных линз.

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Написать отзыв