My Name
Trussardi My Name – это пикантный восточный цветочный коктейль 2013 года, который стал воплощением красоты и нежности, вдохновленный итальянским стилем.
Гелиотроп и белая фиалка радуют в начальных аккордах, создавая невообразимое великолепие чистых и естественных эмоций. Мускус, сирень и калла - это невообразимая сердечная мелодия, которая отличается утонченно-аристократичным, простодушным и в то же время соблазнительным аккордом.
Базовый ванильно-амбровый аккорд - это неповторимый шарм и соблазнительность, позволяющая собрать индивидуальный образ.
Изумительный букет передает образ нежной молодой женщины, которая восхищает своей красотой и очарованием.
Красавица в облаке трепетной неги My Name от Trussardi никогда не останется без мужского внимания.
Начальные ноты: гелиотроп, белая фиалка
Ноты "сердца": калла, мускус, сирень
Базовые ноты: ваниль, амбра
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!
пудровый
цветочный
мускусный
свежий
зима
осень
цветочные