Воск моделирующий сильной фиксации Shaper Wax
Personal Touch

Воск моделирующий сильной фиксации Shaper Wax

1 =260 грн.
100ml Артикул: 1003473
260 грн.

Универсальный моделирующий воск с приятной текстурой, придает блеск волосам и позволяет создать стильную современную прическу, которая сохраниться в течение всего дня. 

Специальные увлажняющие компоненты, входящие в состав воска, бережно воздействуют на сухие, секущиеся волосы, ухаживают и защищают Ваши волосы. 

Shaper Wax идеален как финишный стайлинг на коротких стрижках.

Небольшое количество воска растереть в ладонях и нанести на волосы, в качестве завершающего стайлинга.

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Характеристики
Объем
100ml
Продукт
воск для волос
Страна-производитель
Италия
Назначение
стайлинг
Страна ТМ
Италия
Тип волос
для всех типов
Написать отзыв