Маска для окрашенных волос с витамином С Protective Vitamin C Based Mask
Concerto

Маска для окрашенных волос с витамином С Protective Vitamin C Based Mask

1 =315 грн.
1000ml Артикул: 1003320
315 грн.

Маска на основе витамина С и натуральной цитрусовой кислоты содержит в себе антиоксиданты и увлажняющие компоненты, которые дарят силу и мягкость волосам, продлевая тем самым яркость цвета после окрашивания.

Кроме повседневного использования, ее применяют как завершение процесса покраски или завивки.

Protective Vitamin C Based Mask покрывает волосы тонкой защитной пленкой, которая не только защищает их новый цвет, но и нивелирует негативное воздействие внешних факторов в виде солнца/соли/обветривания.

Массажными движениями нанести небольшое количество маски на предварительно очищенные, влажные волосы, оставить на 2-5 мин, а после - смыть водой.

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Характеристики
Объем
1000ml
Продукт
маска для волос
Страна-производитель
Италия
Назначение
увлажнение
защита
защита цвета
Страна ТМ
Италия
Тип волос
окрашенные
Написать отзыв