Спрей с маслом аргана и макадамии PRO-AGE FRIZZ-FREE SPRAY
Inebrya

Спрей с маслом аргана и макадамии PRO-AGE FRIZZ-FREE SPRAY

1 =489 грн.
100ml Артикул: 1003594
489 грн.

Чрезвычайно легкий разглаживающий спрей для всех типов волос. Обогащен аргановым маслом, маслом макадамии и УФ-фильтром, восстанавливает, питает и дарит волосам мягкость. Дарит волосам необыкновенное сияние, шелковистость и делает их послушными. Идеально подходит для снятия пушистости и непослушных волос. Нежирный и быстро впитывающийся состав защищает волосы от влажности и статического электричества не утежеляя их. Не смывать.

Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Parfum (Fragrance), Benzophenone-3, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil

Распылить на влажные волосы перед укладкой и на сухие волосы для максимального увлажнения и блеска.

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Характеристики
Объем
100ml
Продукт
спрей
Коллекция
Pro-Age
Страна-производитель
Италия
Назначение
для блеска волос
придание мягкости
увлажнение
стайлинг
Страна ТМ
Италия
Тип волос
вьющиеся
кучерявые
Написать отзыв