Осветлитель д.волос
ProfiStyle

Осветлитель д.волос

1 =207 грн.
Объем: 500 мл. Артикул: 1002505
207 грн.

СРЕДСТВО ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ВОЛОС

ДЕКОЛОР
ультра блонд

Предназначен для мелирования и осветления волос (до 7 тонов) в условиях парикмахерского салона. Подходит для любого типа волос и всех технологий блондирования. Без запаха аммиака, не создает пыли. Активные компоненты, входящие в состав средства, защищают волосы во время процедуры освещения. Волосы выглядят живым, мягким и блестящим. Работает с 3%, 6%, 9% кремами-окислителями. Возможно применение средства с кремом-окислителем 12% на волосах азиатского типа. В этом случае необходимо избегать контакта освещающей смеси с кожей головы. Для эффективной защиты волос во время процедуры освещения рекомендуется добавлять освещающей смеси, перед нанесением, 5 мл бальзама-флюида "Защитный комплекс".

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Написать отзыв