Тушь для ресниц L’Oreal Mega Volume Collagen 24 Н — инновационная тушь способна придать в 12 раз больший объем вашим ресницам.
Новая формула туши, обогащенная гидро-коллагеном, который отвечает за эффектный объем Ваших ресниц, дарит яркость цвета и МЕГАобъем 24 часа!
Масло жожоба в составе продукта питает и укрепляет волоски, предотвращая выпадение ресниц, а натуральный воск фиксирует ресницы, сохраняя их изящную форму.
Результат: роскошные, длинные, слегка подкрученные ресницы, никаких комочков и склеивания, свежий и аккуратный макияж 24 часа!
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!