Noir Épices
Парфюмер Michel Roudnitska сочетает кориандр, кардамон, перец и гвоздику так, что кажется, будто вы в старинной трапезной, где варили пряный чай с ромом и корицей.
Frédéric Malle Noir Épices — это настоящий букет специй в условиях минимализма: без лишнего декора, но с чётким характером
Начало — свежесть кориандра и горький кардамон. Они не острые, а тёплые и чёткие. Появляется душистый перец и гвоздика, но не сбивают с ног — дают лёгкую пряную прическу для композиции. Середина — мягкий родственный табаку акцент and табачные оттенки, создающие ощущение благородства и многослойности. База — ваниль и мускус, но здесь они не сладкие. Они приглушают тяжесть специй и делают финал комфортным: уютным, но с характером.
Noir Épices - аромат с выразительным характером и премиальным пряным шлейфом (7+ часов).
Подойдёт людям, которые любят пряности, зная в этом меру.
Он не унисекс, но не слишком мужской. Универсален для осени и зимы.
Ноты "сердца": гвоздика (пряность), мускатный орех, перц и корица
Базовые ноты: пачули, сандал, кедр, ваниль
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!
tester
теплый пряный
фужерный
цитрусовый
свежий пряный
розовый
осень
дневной
пряные