You Or Someone Like You
Etat Libre d'Orange

You Or Someone Like You

1 =4 180 грн.
edp 100ml Артикул: 35196
4 180 грн.
Мята с бергамотом бьют холодом, грейпфрут добавляет кислой искры, анис вплетается неожиданной лакричной сладостью. Все ноты звучат одновременно — свежо, резко, почти агрессивно чисто.
Etat Libre d'Orange создал идеальный летний коктейль: освежающий, но не банальный.
Зелёные ноты с листом чёрной смородины разворачиваются в сердце — терпкие, травянистые, чуть кисловатые. Роза здесь едва уловима, почти прозрачна. Гедион (синтетическая нота с запахом воды и металла) добавляет прохлады и минимализма. Композиция остаётся лёгкой, воздушной, почти невесомой. Белый мускус в базе работает как чистый холст — он фиксирует свежесть, но не утяжеляет.
Шлейф остаётся на коже тихим, деликатным, словно запах чистого белья и утреннего воздуха.
You Or Someone Like You — минималистичная свежесть, абсолютная чистота.
Начальные ноты: мята, грейпфрут, бергамот, анис
Ноты "сердца": зеленые ноты, лыст черной смородины, роза, гедион 
Базовые ноты: белый мускус 

Доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку  в офис представительства компании в Вашем городе. 

  • Новая Почта
  • Mist Express

Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.

 

Оплата товара

  • предоплата 

частичная или полная

с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.

  • наложенный платеж 

при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay


Срок доставки

  • по Украине – 1-3 дня 
  • международная – 5-8 дней


*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..

поверьте,  всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!

 

Характеристики
Объем
100ml
tester
Продукт
парфюмированная вода
Страна-производитель
Франция
Страна ТМ
Франция
Основные аккорды
фужерный
цитрусовый
мягкий пряный
свежий пряный
зеленый
Год выпуска
2017
Парфюмер
Caroline Sabas
Пора года
весна
лето
Время суток
дневной
Группа ароматов
фужерные
цитрусовые
Пол
унисекс
Написать отзыв