Солевой скраб для тела на основе оливкового масла с цветочным воском шалфея и отваром лекарственных растений. Бережно ухаживает за кожей, делает ее упругой, кожа приобретает здоровго вида. Может использоваться для антицеллюлитных процедур.
SEA SALT (MARIS SAL), WATER PUREFICATE (DISTILLATE), OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SALVIA TRILOBA (SAGE) LEAF EXTRACT, URTICA DIOICA EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS (CALENDULA) EXTRACT, CHELIDONIUM MAJUS EXTRACT, D-PANTHENOL, XANTHAN GUM, DEHYDROACETIC ACID, BENZOIC ACID, CLARY SAGE (SALVIA SCLAREA) ESSENTIAL OIL.
Нанести легкими массажными движениями на влажную кожу, тщательно смыть проточной водой, использовать 1-2 раза в неделю.
Доставка по Украине
осуществляется транспортной компанией "Новая Почта" (отделение/почтамат/курьер ) и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.
Международная доставка возможна при условии полной предоплаты за товар и доставку в офис представительства компании в Вашем городе.
- Новая Почта
- Mist Express
Согласно действующим тарифам выбранного перевозчика.
Оплата товара
- предоплата
частичная или полная
с карты Вашего банка на расчетный счет ФОП по реквизитам.
- наложенный платеж
при условии минимальной предоплаты, но в этом случае вы дополнительно оплачиваете 20 грн + 2 % от суммы платежа за перевод денег NovaPay
Срок доставки
- по Украине – 1-3 дня
- международная – 5-8 дней
*в связи с особенностями военного положения в Украине, мы не можем гарантировать отправку товара день-в-день, т.к. основной наш склад в Харькове. но..
поверьте, всегда оЧень стараемся максимально быстро собрать и отправить Ваш заказ!