Ночной гель экпресс для похудения и уменьшения объемов тела
Floresan

Ночной гель экпресс для похудения и уменьшения объемов тела

1 =160 грн.
125ml Артикул: 1001238
160 грн.

Гель предназначен для интенсивного похудения в ночное время суток во время сна. Вы спите около восьми часов и это время необходимо использовать для борьбы с лишним весом и уменьшения объемов жировых отложений. Гель содержит специальный комплекс из кофеина и никотиновой кислоты, активизирующий кровообращение в верхних слоях кожи и в расслабленных во время сна мышцах. Таким образом, мышцы пассивно «работают» во время сна и, не получая достаточно энергии, начинают «сжигать» подкожные жировые отложения в местах их излишнего скопления. Экстракты папайи и ананаса придают коже эластичность, предупреждают появление растяжек и складок. Легчайшее приятное тепло после нанесения геля сделает ваш сон уютным и глубоким. Легкий аромат цветов валерианы, мелиссы и пустырника снимет накопившийся за день стресс и усталость. Гель не оставляет пятен на постельном белье, так как не содержит масел и красителей.

Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Dimethicone, Carica Papaya Extract, Ananas Sativus Extract, Cetearyl Alcohol, PEG-400 Stearate, Ceteareth-6, Caprylic Capric Triglyceride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Trimethylglycine, PEG-4 Rapseedamide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Caffeine, Nicotinicum Acid, Capsicum Annuum Extract, Triethanolamine, Mannan, Allantoin, Phenoxyethanol, Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben (and) Butylparaben, Parfume. ГОСТ Р 52952-2008 РСТ

Вечером после душа нанесите гель интенсивными массажными движениями на сухую кожу проблемных зон (живот, ягодицы, бедра, область выше локтя). Используйте ежедневно.

ДОСТАВКА

при заказе от 1000грн - доставка по Украине БЕСПЛАТНО!

самовывоз

Вы можете самостоятельно забрать свой заказ в одном из наших магазинов.

маг. “EgoParfum”, Тарасовская, 3 (р-н Конного рынка) (м. “Защитников Украины”)показать на карте

доставка по Харькову

стандартная (на следующий день после оформления заказа)50,00грн
срочная (в течение 6 часов после оформления заказа, но не позднее 22:00)100,00грн

доставка по Украине

осуществляется транспортной компанией “Новая почта” и оплачивается согласно действующим тарифам перевозчика.


ОПЛАТА

  • наличными курьеру
  • liqpay
  • предоплата на карту ПриватБанк
  • наложенный платеж
Характеристики
Объем
125ml
Страна-производитель
Россия
Страна ТМ
Россия
Написать отзыв